您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201803301116138875主题:感谢信
来信内容:

感谢各级领导

本人先前反应的我村南北主路的问题现已得到了落实,村里已经给我们修了一条四米五的水泥路。 多谢各位领导重视,关心 。

在此我代表我们村里的全体村民在此感谢各位领导为我们村修路问题得关心, 谢谢!

相信我们的农村会在党的领导下和习主席的带领下生活会越来越好。

来 信 人:何凯
来信日期:2018-03-30
评价:满意
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2018-03-30
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11524 / 9120
2 市住房城乡建设局 1116 / 969
3 市公安局 769 / 631
4 市城市管理局 716 / 579
5 市教育体育局 578 / 484
6 市生态环境局 446 / 225
7 市民政局 418 / 320
8 睢阳区人民政府 412 / 341
9 市市场监督管理局 386 / 263
10 夏邑县人民政府 359 / 312
11 市交通运输局 344 / 274
12 原市规划局 316 / 251
13 睢县人民政府 313 / 270
14 市人力资源社会保障局 249 / 108
15 市发展改革委 236 / 112
16 市自然资源和规划局 201 / 157
17 市卫生健康委 188 / 126
18 市水利局 180 / 50
19 柘城县人民政府 147 / 120
20 虞城县人民政府 146 / 157
21 市信访局 136 / 37
22 梁园区人民政府 107 / 126
23 市工业和信息化局 105 / 59
24 市财政局 62 / 16
25 民权县人民政府 60 / 53
26 开发区供水有限公司 52 / 47
27 示范区管委会 51 / 41
28 市扶贫办 51 / 10
29 市农业农村局 48 / 37
30 市司法局 34 / 20
31 市文化广电和旅游局 22 / 15
32 宁陵县人民政府 22 / 29
33 市行政服务中心 20 / 9
34 市应急管理局 12 / 7
35 市金融工作局 10 / 11
36 市商务局 9 / 11
37 市医疗保障局 6 / 9
38 市科技局 6 / 4
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市农科院 5 / 3
41 市机关事务管理局 4 / 3
42 市审计局 3 / 2
43 市统计局 2 / 5
44 市人防办 2 / 2
45 市民族宗教局 1 / 1
日本片在线看的免费网站_日本毛片av免费观看_在线毛片片免费观看