您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201908061215243628主题:教师资格证错过规定日期2019年7月25-31号是否还可以领证
来信内容:

你好,我因本人现不在商丘市错过去商丘市梁园区行政服务中心的领取教师资格证书时间,现想咨询本人是否可以找他人代领,在错过领证时间后去领取证书

来 信 人:刘亚兰
来信日期:2019-08-06
办理情况
办理进度

刘亚兰你好,请你咨询3220930

处理单位:市教育体育局
处理时间:2019-08-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11537 / 9141
2 市住房城乡建设局 1117 / 970
3 市公安局 770 / 635
4 市城市管理局 716 / 586
5 市教育体育局 578 / 489
6 市生态环境局 453 / 223
7 市民政局 419 / 321
8 睢阳区人民政府 412 / 342
9 市市场监督管理局 397 / 264
10 夏邑县人民政府 359 / 314
11 市交通运输局 344 / 274
12 原市规划局 316 / 251
13 睢县人民政府 315 / 272
14 市人力资源社会保障局 254 / 112
15 市发展改革委 236 / 112
16 市自然资源和规划局 201 / 157
17 市卫生健康委 188 / 126
18 市水利局 182 / 49
19 柘城县人民政府 149 / 120
20 虞城县人民政府 146 / 157
21 市信访局 136 / 38
22 梁园区人民政府 107 / 129
23 市工业和信息化局 105 / 59
24 市财政局 62 / 16
25 民权县人民政府 60 / 54
26 开发区供水有限公司 52 / 48
27 示范区管委会 51 / 43
28 市扶贫办 51 / 10
29 市农业农村局 48 / 37
30 市司法局 34 / 20
31 市文化广电和旅游局 22 / 15
32 宁陵县人民政府 22 / 29
33 市行政服务中心 20 / 9
34 市应急管理局 12 / 7
35 市金融工作局 10 / 11
36 市商务局 9 / 11
37 市医疗保障局 6 / 10
38 市科技局 6 / 4
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市农科院 5 / 3
41 市机关事务管理局 4 / 3
42 市审计局 3 / 2
43 市统计局 2 / 5
44 市人防办 2 / 4
45 市民族宗教局 1 / 1
日本片在线看的免费网站_日本毛片av免费观看_在线毛片片免费观看